Промежуточные итоги конкурса "Туристы "Космоса" - науке"

Завершилась активная часть конкурса, но еще есть время до 30 сентября загрузить все свои наблюдения за прошедший учебный год! Участниками конкурса уже сделано более 9400 наблюдений 1110 видов живых существ.

Советуем не затягивать с загрузкой своих наблюдений, чем раньше загрузите, тем больше времени у экспертов на определение, тем больше наблюдений попадёт в зачёт конкурса.

В группе "до 14 лет" в 7 номинациях лидирует Андрей Ведяскин. Ярослава Чухина лидирует по 5 номинациям. Их преследуют Дарья Титаренко, Татьяна Гребенщикова, Ева Игуменщева и Лев Брусков.

В группе "14-17 лет" в 10 номинациях лидирует Кирилл Умаров. Иван Казарин лидирует по 2 номинациям. Егор Рыжов, Екатерина Юхнина и Наталья Величутина борются за призовые места

В группе "старше 17 лет" лидирует Любовь Николаевна Магазова. За второе место идет борьба между Вячеславом Валерьевичем Федяшиным и Светланой Маратовной Ишкаевой. Их преследует Анастасия Владимировна Боровинских. Ярослав Олегович Магазов выступает вне конкурса.

На фото Обыкновенный Богомол. Автор Кирилл Умаров.

Промежуточный протокол конкурса на 7 сентября

По многим номинациям еще очень легко догнать и перегнать текущих лидеров, ведь даже за пару часов одному человека можно сделать более 50 наблюдений! Приглашаем всех обучающихся Центра "Космос", а также их родителей, педагогов, общественников принять участие в конкурсе. Загрузить все наблюдения нужно до 30 сентября.

Подробнее об условиях конкурса

ВСЕ НОВОСТИ