Межведомственная профилактическая акция "Подросток"

В соответствии с распоряжением Администрации города Челябинска от 09.01.2023 г. № 29 «О проведении межведомственных профилактических акций на территории города Челябинска», планом работы Комитета по делам образования города Челябинска на 2023 год,

приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 24.05.2023 года № 1140-у «Об участии в межведомственной профилактической акции «Подросток» в 2023 году», в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и образовательных учреждениях, педагогические работники МАУДО «ЦДЮТур» «Космос» (далее-Центр) принимают участие в проведении межведомственной профилактической акции «Подросток».

Директором Центра утвержден приказ № 60 от 26.05.2023 года «Об участии в межведомственной профилактической акции «Подросток» в 2023 году». Приказ доведен до педагогических работников Центра. Утвержден план проведения акции «Подросток».

Заместитель директора по УВР Ишкаева С.М. назначен ответственным лицом за координацию деятельности в рамках Акции.

ВСЕ НОВОСТИ