Награждение призеров и победителей конкурса «Космический волонтер»!

Мероприятие прошло 19 мая в Центре «Космос». С февраля по апрель ребята Центра учувствовали в различных мероприятиях в качестве волонтеров, проходил обучение на сайте dobro.ru, освещали события конкурса в социальной сети вконтакте и получали за это баллы.

В конкурсе приняли участие 24 юных волонтёра. Это воспитанники Светланы Алексеевны Пашниной, Светланы Васильевны Миндеевой, Татьяны Александровны Гильмановой, Юлии Валерьевны Дементьевой, Надежды Глебовны Ларюшкиной и Анастасии Владимировны Боровинских.

Юные волонтеры приняли участие в областных соревнованиях по спортивному туризму, в турслёте "Мировые песни" фонда Олега Митяева, а также во внутренних мероприятиях Центра "Космос" - таких, как учебно-тренировочные сборы объединений, работа в библиотеке, помощь педагогам на экскурсиях и т.д.

На награждении с творческим номером выступил Владислав Давлетшин, он прочитал стихотворение. А воспитанники клуба самодеятельной песни под руководством Кузнецовой Татьяны Вениаминовны исполнили песню «Дорогою добра». В конце вечера ребята пообщались с добровольцем поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Татьяной Рашитовной, она рассказала об истории создании отряда, о видах деятельности организации, о том, как нужно вести себя, чтобы не потеряться в лесу.

На чаепитии после награждении было решено проводить этот конкурс и в следующем году.

Призеры и победители конкурса:

14 лет
1 место Ведяскин Андрей
2 место Выползова Дарья
3 место Кораблëв Алексей

15-16 лет
1 место Юхнина Екатерина
2 место Кузнецов Матвей
3 место Адрианов Александр
3 место Лукманова Диана

17-18 лет
1 место Устинова Варвара
2 место Шабалкова Ксения
3 место Алкиева Алиса

ФОТОАЛЬБОМ

ВСЕ НОВОСТИ