Награждение по итогам областного конкурса

Поздравляем призёров и участников регионального конкурса наблюдений за живой природой "Флора и фауна Челябинской области"!

Вчера прошла торжественная церемония награждения призёров и участников, среди которых 19 обучающихся и 6 педагогов Центра.

Призёры: Екатерина Юхнина в 14 номинациях, Наташа Величутина в 14 номинациях, Никита Ботов в 6 номинациях, Георгий Газизов в 8 номинациях, Виктория Гарифуллина в 1 номинации, Татьяна Николаевна Глауб в 1 номинации, Артём Девятов в 4 номинациях, Всеволод Жуламанов в 6 номинациях, Иван Казарин в 8 номинациях, Иван Контробаев в 7 номинациях, Екатерина Лаптева в 1 номинации, Полина Мутовкина в 1 номинации, Дарья Титаренко в 2 номинациях, Чухина Ярослава в 2 номинациях.

Итоги конкурса 

Приглашаем 24 марта в Челябинск в Центр детско-юношеского туризма "Космос" (ул. Кулибина, 54) на неформальную встречу участников конкурса и всех интересующихся природой Южного Урала. На встрече можно будет получить грамоты и подарки тем, кто не смог быть на официальной церемонии. По всем вопросам обращайтесь к Ярославу Олеговичу Магазову.

Приглашаем всех присоединяться к конкурсу этого года

ВСЕ НОВОСТИ