Промежуточные итоги конкурса наблюдений за живой природой "Туристы "Космоса" - науке"

Набирает обороты наш конкурс вместе с приближающимся летним сезоном. Наступает самая активная и жаркая пора для всех натуралистов. Советуем не затягивать с загрузкой своих наблюдений, чем раньше загрузите, тем больше времени у экспертов на определение, тем больше наблюдений попадёт в зачёт конкурса.

В группе "до 14 лет" в 6 номинациях лидирует Всеволод Жуламанов. Ярослава Чухина лидирует по 4 номинациям. Дарья Титаренко и Лев Брусков борются за 2-4 места.

В группе "14-17 лет" лидирует Екатерина Юхнина. Наталья Величутина, Иван Казарин, Кирилл Умаров, Егор Рыжов борются за призовые места.

В группе "старше 17 лет" лидирует Любовь Николаевна Магазова. Второе место уверенно занимает Анастасия Владимировна Боровинских. Ярослав Олегович Магазов выступает вне конкурса.

Промежуточный протокол конкурса

Всего участниками сделано более 1823 наблюдения 401 вида живых существ.

По многим номинациям еще очень легко догнать и перегнать текущих лидеров, ведь даже за пару часов одному человека можно сделать более 50 наблюдений! Приглашаем всех обучающихся Центра "Космос", а также их родителей, педагогов, общественников принять участие в конкурсе. Напоминаем, что он продлится до сентября 2023 года.

Подробнее об условиях конкурса

ВСЕ НОВОСТИ