Встреча в Центре "Космос"

В четверг 26 января в Центре «Космос» прошла встреча старших воспитанников и курсанта военного училища Куликова Д.А., который в 2018 году окончил обучение в Центре «Космос» у Валентины Анатольевны Швед.

Наш выпускник пришёл рассказать ребятам о специфике обучения в военном вузе, о нюансах поступления, о профессиях, в которых можно найти себя в последствии как в военной сфере, так и в гражданской. Было очень интересно слушать про особенности быта курсантов, про режим дня и встреч с родственниками.

Послушать будущего офицера пришли юные туристы 15-17 лет из объединений Ирины Сергеевны Фаезовой, Елены Александровны Авериной и Светланы Алексеевны Пашниной. Ребята не только внимательно слушали гостя, но и задавали вопросы, а после окончания встречи некоторые и вовсе предпочли индивидуальную беседу.

Такие встречи не только позволяют нам, педагогам, гордиться своими выпускниками, к воспитанию которых и мы приложили руку, но и нашим нынешним воспитанникам вдохновиться на поиск себя, своей профессии, своего места в жизни!

ВСЕ НОВОСТИ