Сборы в Центре "Космос"

7 и 8 января наша группа "Сириус" устроила учебно-тренировочные сборы в Центре "Космос". Мы встретились с руководителем Дарьей Дмитриевной Белкиной в 10 часов и поехали в парк.

Дорога по лесу заняла у нас минут 20, а затем мы начали кататься с горки на ледянках. Кататься было очень весело! Снег летел в лицо, но это нас не останавливало. Спустя полтора часа весёлого катания мы пошли обратно. После возвращения в "Космос" у нас было свободное время, мы играли в настольные игры. Немного позже дежурные начали готовить обед, после которого Дарья Дмитриевна дала нам задание придумать сценку. Тема была необычной - "Новый год в походе". Мы постелили маты в актовом зале, разделились на подгруппы и начали показывать сценки. Они были необычными и креативными. Когда все показали свои сценки, расположились поудобнее, чтобы посмотреть интересный фильм "Хроники нарнии". Вот и закончился первый, насыщенный, день.

Следующий день сборов был коротким и начался в 9 утра. Дежурные готовили на всю группу завтрак, а остальные тем временем играли. Очень быстро закончились эти сборы. Они были весёлыми и яркими!

Артём Рудик, группа "Сириус"

ВСЕ НОВОСТИ