Центр «Космос» принял участие во Всероссийском совещании

13-15 декабря в Санкт-Петербургском городском отделении Русского географического общества прошло Всероссийское совещание руководителей организаций, координирующих туристско-краеведческую деятельность с обучающимися на региональном и муниципальном уровнях.

Директор МАУДО «ЦДЮТур «Космос» Пётр Владимирович Осипов принял участие в пленарном заседании совещания в качестве спикера. Выступающие поделились опытом организации походов и экспедиций в Санкт-Петербурге и Челябинске.

 В рамках мероприятия были отмечены лучшие практики в области туристско-краеведческой деятельности. Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ и Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей «За активную работу по развитию походно-экспедиционной деятельности обучающихся в Российской Федерации» была награждена маршрутно-квалификационная комиссия Центра «Космос»!

Поздравляем председателя МКК Центра «Космос» Лидию Ивановну Патрушину и весь коллектив учреждения и желаем еще больше интересных походов и экспедиций!

ВСЕ НОВОСТИ