Праздничный концерт в честь Дня космонавтики

В Центре «Космос» появилась новая хорошая традиция. Вот уже третий год в честь Дня Космонавтики в нашем центре ребята устраивают настоящий концерт!

Вот и в этом году 11 апреля с самого утра в Центре царило праздничное оживление. Воспитанники клуба самодеятельной песни настраивали гитары и распевались, в классах юные артисты придумывали театральные костюмы, репетировали стихи и мастерили реквизит для выступления.

На мероприятие собрались ребята из разных объединений: туристы и художники, музыканты и журналисты. Концерт, как и полагается, вели конферансье. Аня Кучиц и Артем Гущин отлично справились с этой нелегкой задачей.

Всего для концерта было отобрано 22 номера. Дети пели, танцевали, показывали фокусы, сценки, читали стихи. Изюминками концерта стало выступление баяниста Гришы Болдашева с номером «Тайные планы привязанного козла» и Ксении Павловой «Уникальная собака Алиса».

Зрители тепло принимали всех участников. И пусть кто-то от волнения забывал слова стихотворения, а собака Алиса испугалась большого количества детей… Зрители встречали всех радостно, и всем дружно аплодировали. Все участники получили опыт выступления на публике, преодолели свои страхи и сомнения и вышли сцену. Для некоторых ребят это было первое выступление в жизни!

Ровно через год мы встретимся на следующем концерте в честь Дня Космонавтики. До новых встреч!

Валентина Анатольевна Швед

ВСЕ НОВОСТИ