В Центре "Космос" пройдёт фестиваль "Космонавтом быть готов!"

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня первого полета человека в космос! А так как наш Центр называется «Космос», мы предлагаем отметить этот день творчески, весело и интересно - 12 и 13 апреля принять участие в фестивале «Космонавтом быть готов!».

В рамках Фестиваля пройдет:

1. Концерт самодеятельного творчества
2. Соревнования, посвященные 60-летию полета Юрия Гагарина
3. Конкурс рисунков о космосе

Что вы можете:

1. Придумать и подготовить самодеятельный номер и участвовать в концерте. Это может быть песня, стихотворение, танец про космос, его обитателей и космонавтов. Это может быть сценка, цирковое представление, пантомима, всё, на что способна ваша фантазия. Подготовить номер можно в одиночку, а можно объединиться с кем-то из друзей. Так же необходимо подать заявку на участие в оргкомитет через своего педагога или напрямую. Ответственный педагог-организатор – Романова Екатерина Викторовна

2. Принять участие в контрольной тренировке по ОФП. Для этого много тренироваться, не пропускать занятия, слушать внимательно своего педагога, работать над ошибками.

3. Принять участие в конкурсе рисунков. Условия участия смотрите в Положении о конкурсе рисунков. Нарисуйте что-то потрясающе-космическое и станьте участником выставки работ о космосе и космонавтах.

Вы можете реализовать свои таланты и порадовать друзей интересными выступлениями, рисунками и спортивными победами!!!

Положение о концерте

Положение о конкурсе рисунков

ВСЕ НОВОСТИ