Приглашаем принять участие в городском сборе "Из дальних странствий возвратясь..."

Уважаемые коллеги и воспитанники, приглашаем принять участие в конкурсах городского сбора детского туристско-краеведческого актива "Из дальних странствий возвратясь...".

Встреча туристских объединений города состоится 21 декабря 2022 года в 15:00 часов на базе МАОУ «СОШ № 62 г. Челябинска» (ул. Кудрявцева, 79). В рамках мероприятия пройдёт представление и награждение победителей и призеров конкурсов Сбора:
- Конкурс туристской песни;
- Конкурс туристской фотографии;
- Конкурс видеороликов.

ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в конкурсной программе Сбора и конкурсные материалы принимаются до 30 ноября 2022 года на электронный адрес организаторов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Условия участия, а также требования к работам можно посмотреть в ПОЛОЖЕНИИ.

Также на встрече будут подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой работы, конкурса на лучший туристско-краеведческий, спортивный поход или экспедицию среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска, конкурса исследовательских работ «К туристскому мастерству», городского конкурса «Юный путешественник».

 

ВСЕ НОВОСТИ