Награждение по итогам конкурса «Флора и фауна Челябинской области»

Во вторник 22 марта состоялась торжественная церемония награждения призёров и участников Первого регионального конкурса наблюдений за живой природой «Флора и фауна Челябинской области».

Начальник управления экологического просвещения Министерства Экологии Челябинской области Дымова Марина Валерьевна поблагодарила всех участников конкурса за проделанную работу, большой вклад в сбор данных о биоразнообразии региона.

Воспитанники объединения «Сделаем» Контробаев Иван, Ашмарина Мария, Юхнина Екатерина, Качалов Иван, Васильева Дарья, Величутина Наталья, Ушакова Валерия, Останин Егор, Пережогина Анастасия и Черных Виктория – участники и призёры конкурса получили грамоты, а также ценные призы от Министерства экологии Челябинской области.

Кроме того, ценными призами и грамотами были награждены педагоги Центра Ишкаева Светлана Маратовна за победу в нескольких номинациях, а также Магазов Ярослав Олегович за активное участие в проведении конкурса.

Приглашаем всех жителей Челябинской области принять участие в конкурсе наблюдений за живой природой «Флора и Фауна Челябинской области» 2022 года. Конкурс проводится в заочной форме с 01 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ВСЕ НОВОСТИ