Семинар для педагогов дополнительного образования

В ближайшую среду, 17 февраля, состоится областной семинар «Участие педагогов туристско-краеведческой направленности в конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Семинар пройдёт с 11.00 до 12.30 часов в очном и дистанционном режиме (вебинар в программе Zoom). Для участия необходимо в срок до 12.00 часов 16 февраля заполнить информацию в форме по ссылке: https://forms.gle/fDbwoCgHg7V2hdFv7
На семинаре выступят специалисты Центра "Космос".
Лидия Ивановна Патрушина, постоянный член экспертной комиссии муниципального этапа конкурса, расскажет о том, как проводится конкурс в городе Челябинске, а также о наиболее типичных ошибках участников при подготовке. Светлана Маратовна Ишкаева познакомит участников семинара с системой подготовки участников в Центре "Космос". А призёр Всероссийского конкурса Расуль Фнунович Фаезов расскажет о том, как проходили финальные испытания в ноябре 2020 года в Санкт-Петербурге. Всем слушателям семинара будут выданы методические материалы в помощь участникам конкурсов профмастерства.
Подробная информация в информационном письме.

ВСЕ НОВОСТИ